Вопрос № 322852 Опубликовано 20.07.2022 в 00:02

Снимут ли с очереди на квартиру

Здравствуйте,подскажите в таком вопросе. В 2013году стала на очередь на строительство квартиры в Минске как молодой специалист. Живу здесь и стою до сих пор. Если муж будет работать в Слуцке,ребенок ходить в школу в слуцке,т.е фактически проживать там,но я буду работать в Минске,с очереди на квартиру снимут или нет?

Русакова Инна :: Минск

Ключевые слова: Строительство, квартира, проживание

  Ответов: 2

Если вы становились на учет по месту работы в Минске, то нет. Если по месту жительства-снимут.  

Юрий Анатольевич :: 20.07.2022 в 00:09

Инна, здравствуйте! Надо знать детали.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.04.2023 в 21:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2022 в 14:14

А если прописка останется Минская?

Русакова Инна :: Минск

  Ответов: 3

Всё равно должны снять с учета нуждающихся, т.к.предоставлены недостоверные сведения о месте жительства.  

Юрий Анатольевич :: 20.07.2022 в 14:16

Предоставление недостоверных сведений может быть причиной для снятия с учета.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.04.2023 в 21:43

Инна, это может быть причиной для снятия с учета.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.04.2023 в 21:47