Вопрос № 321893 Опубликовано 03.06.2022 в 00:52

Срок обжалования минского городского суда?

В течении какого срока можно обжаловать определение(или т.п.) минского городского суда?

Михаил :: Минск

Ключевые слова: городского суда, обжалование, Срок

  Ответов: 2

Нет информации для ответа. Вы об обжаловании в порядке надзора?  

Юрий Анатольевич :: 03.06.2022 в 01:01

Вы думаете, что повторите вопрос и получите другой ответ?))  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.06.2022 в 10:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2022 в 15:40

А в прядке чего ещё бывает?

Михаил :: Минск

  Ответов: 2

В апелляционном порядке бывает  

Юрий Анатольевич :: 03.06.2022 в 15:52

Вы некорректно формулируете вопросы. Ответить вам невозможно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.06.2022 в 16:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2022 в 15:42

Я надеюсь, что здесь ответит юрист, а не тролль

Михаил :: Минск

  Ответов: 2

Я надеюсь, вы когда-нибудь сможете задать вопрос так, чтобы на него реально было ответить  

Юрий Анатольевич :: 03.06.2022 в 15:53

Обратитесь к адвокату на личный прием с документами.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.06.2022 в 16:10