Вопрос № 321626 Опубликовано 25.05.2022 в 12:12

Имею ли я право вернуть деньги за некачественную работу ювелира?

Здравствуйте! Муж покрывал обручальное серебрянное кольцо родием в ювелирной мастерской, но работа ювелиром была выполнена некачественно. Имею ли я право вернуть деньги на этом основании?

Говорова Вероника :: Минск

Ключевые слова: обручальное кольцо, Ювелирная мастерская

  Ответов: 3

Нет информации для ответа. Пробуйте письменно обратиться к исполнителю. При отказе-в суд.  

Юрий Анатольевич :: 25.05.2022 в 12:19

Непонятно,в чем некачественность. Обратитесь с претензией к исполнителю.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2022 в 12:24

Доброе утро! Вероника, вправе требовать книгу замечаний и предложений, обращаться с письменной претензией, иначе - вопрос решается в судебном порядке.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.05.2022 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2022 в 12:29

Здравствуйте! Муж покрывал обручальное серебрянное кольцо родием в ювелирной мастерской, но работа ювелиром была выполнена некачественно - кольцо не полностью покрыто родием. Имею ли я право вернуть деньги на этом основании?

Говорова Вероника :: Минск

  Ответов: 2

Вероника, вправе требовать книгу замечаний и предложений, обращаться с письменной претензией, иначе - вопрос решается в судебном порядке.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.05.2022 в 09:57

Обратитесь с претензией к исполнителю.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.04.2023 в 07:44