Вопрос № 320967 Опубликовано 27.04.2022 в 20:26

Снять автомобиль с регистрации

Можно ли снять автомобиль с учета в гаи для утилизации и передать данное авто другому лицу ьез последствий для себя?

Синютич :: Молодечно

Ключевые слова: Учет в гаи

  Ответов: 1

Что означает "передать другому лицу" и почему это нельзя сделать без снятия с учета для утилизации?  

Юрий Анатольевич :: 27.04.2022 в 22:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2022 в 23:49

Авто передам другому лицу,чтобы тот его распилил и далее распорядился по своему усмотрению.Нельзя без снятия с учета,поскольку автомобиль старый и оформление по договору купли-продажи не выгодна для покупателя.

Синютич :: Молодечно

  Ответов: 1

Что такое "передам"? Дарение? Очень много нужно у вас уточнять.  

Юрий Анатольевич :: 27.04.2022 в 23:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2022 в 09:14

Нет,никаких официальных документов заключаться не будет.Просто автомобиль будет передан другому лицу

Синютич :: Молодечно

  Ответов: 1

Ситуация требует множества уточнений. На основании сообщенной вами информации что-то угадать о последствиях сложно. Возможно, их не будет.  

Юрий Анатольевич :: 28.04.2022 в 10:09