Вопрос № 320486 Опубликовано 05.04.2022 в 20:56

Посылка наложным платежом

НА ПОЧТУ ПРИШЛА ПОСЫЛКА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ НА МОЙ АДРЕС И МОЁ ИМЯ.Я НЕ ХОЧУ ЕЁ ЗАБИРАТЬ.ОТПРАВИТЕЛЬ УГРОЖАЕТ ВЗЫСКАТЬ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 200Р-ЭТО СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ

Прусова Екатерина Валерьевна :: Калинковичи

Ключевые слова: Посылка

  Ответов: 1

Вы не задали вопрос  

Юрий Анатольевич :: 05.04.2022 в 20:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2022 в 21:05

Могут ли с меня взыскать за посылку которую я не забрала?

Прусова Екатерина Валерьевна :: Калинковичи

  Ответов: 1

Да, это возможно. Нужно видеть ваш договор.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.04.2022 в 22:07