Вопрос № 243228 Опубликовано 23.11.2015 в 14:19

Как задекларировать посылку

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста если мне отправили посылку с Китая, но не верно оформили декларацию CN22 (таможня изъяла и дело передаст в суд, на конфискацию товара) ,могу ли я самостоятельно задекларировать эту посылку?

Кислица Юлия Ивановна :: новополоцк

Ключевые слова: Посылка, конфискация, таможня

  Ответов: 1

не можете.  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.11.2015 в 17:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2015 в 02:09

Почему, не могу?

Кислица Юлия Ивановна :: новополоцк

  Ответов: 1

потому что посылка задержана, а после суда возможно нечего будет декларировать (можете только поискать свой товар в магазине конфиската)...  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.11.2015 в 12:22