Вопрос № 320034 Опубликовано 14.03.2022 в 17:26

Внесение записи в трудовую книжку директору и единственному участнику в одном лице.

Директор, он же единственный участник ООО. Вступил в должность на основании собственного решения и приказа о вступлении в должность. Трудовой договор не заключался. Как правильно внести запись в трудовую книжку?

Татьяна :: Витебск

Ключевые слова: Трудовая книжка, учредитель., директор

  Ответов: 1

В чем именно проблема?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.03.2022 в 18:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2022 в 15:47

Имеет ли право в данной ситуации директор, он же учредитель сам себе внести запись в трудовую? Если да, то с какой формулировкой. "Вступил в должность... или " Принят на должность директора... или как-то по иному.

Татьяна :: Витебск

  Ответов: 1

Нет  

Юрий Анатольевич :: 15.03.2022 в 16:12