Вопрос № 319879 Опубликовано 05.03.2022 в 15:18

имеет ли право ИП продать/подарить своему члену семьи лабораторию ЭФИ и на каких условиях

Здравствуйте, я, ИП, оформляла на себя лабораторию ЭФИ. Сейчас мне стало работать трудно. Можно ли подарить/продать лабораторию сыну(ее открытие стоило не малых денег)и перерегистрировать принадлежность ее другому ИП без прохождения экспертизы методик в БелГИМе. Спасибо

Ядловская Галина :: Минск

Ключевые слова: дарение, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Подобного рода вопросы целесообразно решать в ходе личных консультаций.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2022 в 15:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2022 в 21:45

Вряд ли адвокат владеет профессиональными вопросами Госстандарта

Ядловская Галина :: Минск

  Ответов: 2

Адвокат зато владеет правовой информацией. Если уверены, что ни один адвокат вам в этом вопросе не поможет, зачем сюда писать? Пишите в Госстандарт  

Юрий Анатольевич :: 06.03.2022 в 21:51

Вы ошибаетесь.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.03.2022 в 22:35