Вопрос № 319691 Опубликовано 22.02.2022 в 17:20

Как будут пересчитывать химию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот если дали химии полтора года и я отбыл пол года и за нарушения хотят заменить на колонию. Каким образом будет пересчёт, год заменят или полтора, то что я отсидел пол года это учитывается?

Дмитрий Белов :: Минск

Ключевые слова: пересчёт, Химия, сроки

  Ответов: 1

То, что отбыли, должны учесть. Не учитывается только время уклонения.  

Юрий Анатольевич :: 22.02.2022 в 17:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2022 в 18:44

А под временем уклонение следует что понимать?

Дмитрий Белов :: Минск

  Ответов: 1

Время умышленного без уважительных причин невыполнения обязанностей, возложенных на вас согласно приговора, УИК.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2022 в 19:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2022 в 11:49

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли забрать в армию в 2022 году с плоскостопией 3 степени и при этом нет альтроза?

Артём :: Брест

  Ответов: 1

От призыва на срочную военную службу, военную службу офицеров по призыву, службу в резерве освобождаются граждане, признанные по состоянию здоровья негодными к военной службе с исключением с воинского учета. С 3ей степенью обычно относятся к категории "не годен в мирное время".  

Юрий Анатольевич :: 23.02.2022 в 12:08