Вопрос № 319309 Опубликовано 08.02.2022 в 13:59

Кто будет продавцом в договоре купли-продажи? 2 физ.лица? или одно физ.лицо, а второе просто предоставляет согласие на продажу?

2 владельца автомобиля - физ.лица хотят его продать. Автомобиль получен в равных долях по наследству. Кто будет продавцом в договоре купли-продажи? 2 физ.лица? или одно физ.лицо, а второе просто предоставляет согласие на продажу?

Иван :: Минск

Ключевые слова: наследство

  Ответов: 2

Два продавца  

Юрий Анатольевич :: 08.02.2022 в 14:01

2 физлица.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.02.2022 в 16:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2022 в 15:02

Т.е. в одном договоре купли-продажи автомобиля будут указаны 2 продавца?

Иван :: Минск

  Ответов: 1

Да.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.02.2022 в 16:53