Вопрос № 319263 Опубликовано 04.02.2022 в 19:33

Имеет ли право через пол врезаться в общую канализационную трубу?

Мой брат живёт на 1 этаже многоквартиного дома. Делает ремонт в санузле с установкой душевого уголка.Местный сантехник предлагает ему врезаться через пол в канализационную трубу. Правомерно ли это?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: труба, ремонт, Канализация

  Ответов: 2

Нужно согласование исполкома  

Юрий Анатольевич :: 04.02.2022 в 19:37

Это может быть правомерно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.02.2022 в 01:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2022 в 19:12

Правомерно самостоятельно? Без согласования ЖЭС?

Наталья :: Минск

  Ответов: 2

Нет, не правомерно.Должен быть проект и согласование с обслуживающей организацией. Обязательно.  

Кокурина Ольга :: 07.02.2022 в 19:33

Про "без согласования" вам никто утвердительно не отвечал.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.02.2022 в 19:36