Вопрос № 318984 Опубликовано 24.01.2022 в 13:05

Могут ли меня заставить работать в ковидной бригаде?

Здравствуйте.Я врач-акушер-гинеколог в женской консультации поликлиники.Могут ли меня заставить работать в ковидной бригаде или в инфекционном кабинете?Я работаю на 1.5 ставки.И если я буду работать на ставку,то смогу ли я отказаться от ковидной бригады?Спасибо!

Горбачева Алеся :: Гомель

Ключевые слова: Здравоохранение, ковидная бригада

  Ответов: 3

Да. Могут заставить. Работа на ставку вопрос не решит.  

Юрий Анатольевич :: 24.01.2022 в 13:08

Что значит заставить?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.01.2022 в 15:59

Доброе утро! Алеся, надо смотреть как это все оформляется.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.02.2022 в 10:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2022 в 13:17

Спасибо.А какие документы или приказы это регламентируют?

Горбачева Алеся :: Гомель

  Ответов: 3

Трудовой кодекс  

Юрий Анатольевич :: 24.01.2022 в 14:49

Отвечено. Будьте внимательнее,не дублируйте вопросы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.01.2022 в 15:59

Доброе утро! Алеся, надо смотреть как это все оформляется.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.02.2022 в 10:13