Вопрос № 274019 Опубликовано 01.11.2017 в 11:21

Должна ли я платить за ведение беременности

Добрый день, я гражданка Украины с видом на жительство в РФ, 9 лет назад родила здесь дочь(все услуги по ведению беременности, а так же сами роды были бесплатными), сейчас я вновь забеременела и при постановке на учёт столкнулась с тем, что мне нужно за все платить (в прошлый раз я наблюдалась в другом медицинском заведении) правомерно ли это и как такое может быть??

Долдырина Василина :: Минск

Ключевые слова: Здравоохранение, ведение беременности

  Ответов: 1

Какое отношение имеет к Вам Беларусь если у Вас вид на жительство в РФ ?  

Сергей Магонов :: 01.11.2017 в 12:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2017 в 20:09

Я очень извиняюсь, не обратила внимание на автозамену, у меня вид на жительство в РБ, гражданство Украины. 9 лет назад родила в Минске дочь, ни копейки не платила ни за ведение беременности, ни за роды. Сейчас вновь беременна и при постановке на учёт оказалось, что все услуги для меня платные... Как такое может быть? Заранее спасибо.

Долдырина Василина :: Минск

  Ответов: 1

Бесплатно оказывается только экстренная помощь, все остальное платно.  

Дмитрий :: 01.11.2017 в 20:11