Вопрос № 31886 Опубликовано 14.09.2008 в 14:49

В связи с расширением торговых площадей директор универсама дал распоряжение спилить деревья, росшие перед магазином, с целью оборудования на освободившемся месте парковки автотранспорта. После установления данного факта органами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды он отрицал в своих действиях наличие правонарушения в связи с тем, что эти деревья были посажены работниками магазина по своей инициативе во время субботника для благоустройства территории после строительства магазина еще в 1980 г.Имеет ли место нарушение законодательства о растительном мире?Какой порядок удаления объектов растительного мира, расположенных на землях населенных пунктов?

Иван :: Минск

  Ответов: 1

Иван, задачи нужно решать самому, не отвлекая этим коллег, которые уже давно закончили учебные заведения.  

Евгений Добродомов :: 14.09.2008 в 18:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2008 в 19:25

Ну а всё же?

Иван :: Минск

  Ответов: 2

Всё же, коллега прав.  

Вечерская Александра :: 16.09.2008 в 11:59

А что по этому поводу написано в "законодательстве о растительном мире"?  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 08.10.2008 в 05:01