Вопрос № 318461 Опубликовано 29.12.2021 в 15:28

Имеет ли права сотрудник ГАИ не выдать мне копию протокола

Добрый день подскажите, при получении штрафа от сотрудника ГАИ мне должна выдаваться копия протокола? раньше всегда выдавали копию

Нарейко Денис :: Островец

Ключевые слова: Гаи

  Ответов: 1

При ведении административного процесса в ускоренном порядке протокол об административном правонарушении не составляется.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.12.2021 в 15:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2021 в 20:40

Пратакол составили но копию мне не дали сказали номер протокола сфотографировать для оплаты штрафа

Нарейко Денис :: Островец

  Ответов: 2

Должны дать копию  

Юрий Анатольевич :: 29.12.2021 в 21:46

Должны дать копию  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.12.2021 в 00:22