Вопрос № 31846 Опубликовано 12.09.2008 в 17:44

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, на участке выстроен фундамент жилого дома. Можно ли оформить "купля-продажа" без консервации этой постройки? Спасибо!

Иван :: Минск

  Ответов: 1

Нет. Надо консервировать и регистрировать в БРТИ как незавершенку.  

Евгений Добродомов :: 12.09.2008 в 17:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2008 в 18:29

Спасибо за ответ! А что надо для оформления консервации?

Иван :: Минск

  Ответов: 1

См. здесь: http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=24061 Нормативка здесь: http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20600506  

Сергей Магонов :: 12.09.2008 в 18:55