Вопрос № 318222 Опубликовано 14.12.2021 в 23:13

Смена личных данных лица без гражданства в РБ

Существует ли возможность лицу без гражданства с видом на жительство в РБ изменить имя и отчество?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: смена имени и отчества, Лицо без гражданства, вид на жительство

  Ответов: 2

Да.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.12.2021 в 23:34

Нужно обратиться в подразделение по гражданству и миграции. Оформить соответствующие документы и получить новый вид на жительство с измененными личными данными.  

Кокурина Ольга :: 06.01.2022 в 16:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2021 в 09:52

А куда нужно обращаться по этому вопросу?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

В подразделение по гражданству и миграции соответствующего района (ОГиМ).  

Кокурина Ольга :: 06.01.2022 в 16:16