Вопрос № 318180 Опубликовано 13.12.2021 в 08:19

временная регистрация

Хочу сдать квартиру в наем. Претендует семья с тремя детьми, но им нужна временная регистрация на год. В квартире прописан я (собственник), жена, ребенок.Какие могу возникнуть "подводные камни"?

Самусев :: Гомель

Ключевые слова: временная регистрация, многодетная семья, "подводные камни"

  Ответов: 2

Конкретизируйте вопрос или обратитесь к адвокатам на очный прием. Лекции по "подводным камням" крайне объемны.  

Юрий Анатольевич :: 13.12.2021 в 08:41

Нужно видеть договор.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.12.2021 в 09:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2021 в 09:29

Может эта семья по истечении срока регистрации претендовать на метры квартиры?

Самусев :: Гомель

  Ответов: 2

Нет  

Юрий Анатольевич :: 13.12.2021 в 09:39

Не может.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.12.2021 в 15:26