Вопрос № 317921 Опубликовано 30.11.2021 в 12:37

Фото как доказательства

Добрый день, подскажите пожалуйста, если иск был подан в суд, как в дальнейшем можно предоставить фото, в качестве доказательств?

Кириленко Андрей :: Гомель

Ключевые слова: Иск фото

  Ответов: 2

Нужно заявить соответствующее ходатайство.  

Юрий Анатольевич :: 30.11.2021 в 12:43

Просить приобщить к материалам дела.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.11.2021 в 15:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2021 в 12:49

Скажите, а если фото на телефоне, их обязательно распечатывать или можно на электронном носителе суду передать , или может с самого телефона показать?

Кириленко Андрей :: Гомель

  Ответов: 2

Обязательно распечатывать. Или вы считаете судья приобщит к делу ваш телефон?  

Юрий Анатольевич :: 30.11.2021 в 12:51

Обозреть можно и на телефоне. Но к материалам дела лучше в виде фото. Крайний вариант - можно пробовать на носителе, на диске, к примеру. Но думаю, проще вам распечатать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.11.2021 в 15:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2021 в 12:58

Помимо телефона я написал электронный носитель : флешка, диск

Кириленко Андрей :: Гомель

  Ответов: 1

Лучше распечатайте. Это удобнее для восприятия и хранения в деле.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.11.2021 в 15:43