Вопрос № 317363 Опубликовано 28.10.2021 в 17:24

наследство, гараж

Добрый день По наследству достался гараж. 1/2принадлежит мне 1/2 другому собственнику. В администрацию раена надо написать заявление по админ процедуре 9.4. Принятие решения о продолжении строительства или о принятии самовольной постройки в эксплуатацию и ее государственной регистрации в установленном порядке 1-й раз написали две стороны - отказали что якобы не покрашены ворота. Покрасил. Сказали что надо заново писать заявления. Второй собственник уже отказывается писать заявление Я написал - отказали так как надо 2 заявления. Правомерно ли такие действия. Почему нельзя чтобы процедура продолжалась по первому заявлению, так основа отказа устранена

Владимир :: Минск

Ключевые слова: наследство, гараж

  Ответов: 2

Потому что по тому заявлению уже было принято решение с учетом тех обстоятельств. Изучите Указ 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан", Закон об основах административных процедур.  

Юрий Анатольевич :: 28.10.2021 в 17:30

По первому заявлению было принято решение. То, что вы предлагаете, не предусмотрено ничем.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.10.2021 в 17:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2021 в 18:50

добрый день не понял последний ответ

Владимир :: Минск

  Ответов: 2

Имеется в виду, что некое продолжение процедуры ни одним законодательным актом не предусмотрено  

Юрий Анатольевич :: 28.10.2021 в 18:55

Что именно непонятно?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.10.2021 в 20:17