Вопрос № 317324 Опубликовано 27.10.2021 в 00:13

Жилье в городе для многодетных

Здравствуйте. Муж прописан в г.Гомель. Я прописана и проживаю в городском поселке Гомельской обл. У нас 3 несовершеннолетних детей. Я состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Могу ли я встать на учет нуждающихся в г. Гомель, т.к. там прописан мой муж? Могу ли я построить квартиру на льготных условиях,с привлечением субсидий?

Наталья :: Корма

Ключевые слова: Многодетные, нуждающиеся, субсидия, жилье

  Ответов: 1

Мало информации для ответа  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.10.2021 в 00:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2021 в 00:16

Уточните что мне еще Вам необходимо пояснить?

Наталья :: Корма

  Ответов: 2

Уточнять много. Поэтому обратитесь в исполком или к адвокату на личный прием. Самостоятельно можете изучить ЖК гл.7, Указ 13, Указ 200, 240  

Юрий Анатольевич :: 27.10.2021 в 09:42

Имеет смысл обратиться на прием к адвокату  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.10.2021 в 10:21