Вопрос № 316846 Опубликовано 05.10.2021 в 13:10

Запрос о предоставлении информации об уровне заработной платы

Добрый день! Правомерны ли требования гос органа (администрация района) требовать информацию об уровне заработной платы за определенные месяцы. Изучив законодательство, данное требование относится к бюджетным организациям.

Ольга :: Минск

Ключевые слова: Запрос о предоставлении информации об уровне заработной платы

  Ответов: 2

Мало информации для ответа  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.10.2021 в 17:47

Доброе утро! Ольга, требование в письменной форме? Надо его видеть.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.10.2021 в 10:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2021 в 18:19

Являемся коммерческой организацией, поступил запрос (Администрация района) о предоставлении информации об уровне заработной платы за месяцы определенные, ссылаясь на поручение Мингорисполкома

Ольга :: Минск

  Ответов: 2

Вам имеет смысл обратиться на личный прием к адвокату.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.10.2021 в 20:27

Доброе утро! Ольга, требование в письменной форме? Надо его видеть.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.10.2021 в 10:41