Вопрос № 316580 Опубликовано 22.09.2021 в 09:21

Имеет ли право ревизионная комиссия проводить внеочередные проверки без оснований?

Уважаемые адвокаты.Допусти мы ли в садоводческом товариществе повторные проверки ревизионной комиссией одних и тех же финансовых документов, а также внеочередные проверки без оснований, т. е. без наличия информации или фактов о финансовых нарушениях?

Борисевич Сергей :: Витебск

Ключевые слова: внеочередные проверки., Финансы

  Ответов: 2

При такой формулировке вопроса - да  

Юрий Анатольевич :: 22.09.2021 в 09:46

Нужно смотреть ваши лнпа  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2021 в 10:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2021 в 11:06

Уточнение на вопрос 316580.Ревизионная комиссия потребовала предоставить финансовые документы за предыдущий отчетный период (год), которые уже проверяла 3 месяца назад.Правомерны ли эти требования?

Борисевич Сергей :: Витебск

  Ответов: 1

См.ответ выше  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2021 в 18:46