Вопрос № 316076 Опубликовано 25.08.2021 в 18:39

Можно ли в договоре купли-продажи прописывать размер скидки?

Можно ли в договоре купли-продажи прописывать размер скидки? Т.е. сначала цену товара без скидки, а потом со скидкой? Товар будет продаваться и отгружаться покупателю по цене со скидкой

Ольга :: Минск

Ключевые слова: скидка

  Ответов: 1

Можно  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.08.2021 в 19:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2021 в 11:08

Подскажите пожалуйста еще, так можно указывать вне зависимости от того оптовая это или розничная торговля, физ.лицу или юр.лицу?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Да  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.08.2021 в 15:24