Вопрос № 315885 Опубликовано 16.08.2021 в 12:23

Имею ли я право получить копию договора купли-продажи.

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как я могу получить копию договора купли продажи моего автомобиля ВАЗ 2105 бежевого цвета, 1985 года выпуска. ЧСпасибо большое

Василий :: Минск

Ключевые слова: Получении копии документов

  Ответов: 1

Попросить у покупателя, к примеру.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.08.2021 в 13:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2021 в 13:58

Покупалось машина в Москве магазин берёзка. Его в настоящее время нет.

Василий :: Минск

  Ответов: 1

Если в Москве, обратитесь лучше к российским юристам.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.08.2021 в 14:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2021 в 14:21

Покупалось машина в Москве магазин берёзка. Его в настоящее время нет.

Василий :: Минск

  Ответов: 1

Если в Москве, обратитесь лучше к российским юристам.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.08.2021 в 14:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2021 в 16:22

Подскажите, если на учет ставил машину в Минске. И договр отдал в гаи. Можно ли получить справку.

василий :: минск

  Ответов: 1

Обратитесь письменно в гаи  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.08.2021 в 22:48