Вопрос № 315678 Опубликовано 03.08.2021 в 17:27

Можно ли ООО преобразовать в чуп

можно ли ООО преобразовать в чуп. Чем руководствоваться законом о хоз обществах?

Миша :: Минск

Ключевые слова: документы., оформление, законодательство

  Ответов: 2

Общество с ограниченной ответственностью вправе преобразоваться в акционерное общество, общество с дополнительной ответственностью, хозяйственное товарищество, производственный кооператив или унитарное предприятие. Руководствоваться следует Конституцией, ГК, упомянутым вами законом, иными законодательными актами.  

Юрий Анатольевич :: 03.08.2021 в 17:34

Вы уверены, что вам нужен ЧУП?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.08.2021 в 18:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2021 в 17:39

я так понял, что может.

Миша :: Минск

  Ответов: 1

Очевидно, да  

Юрий Анатольевич :: 03.08.2021 в 17:41