Вопрос № 314466 Опубликовано 31.05.2021 в 15:50

Раздел совместно нажитого автомобиля.

Бывшая супруга продала совместно нажитый автомобиль свой матери во время бракоразводного процесса по генеральной доверенности. При этом, во время разговора по телефону они говорят, что деньги мне отдали, а при личной встрече, убедившись, что у меня нету диктофона, сказали, что я обязан сделать так, так они сказали, т.е. оставить все им. Как вернуть деньги за половину автомобиля?

Алексей :: Минск

Ключевые слова: автомобиль, имущество, спор

  Ответов: 2

Обращайтесь в суд  

Юрий Анатольевич :: 31.05.2021 в 16:09

Здесь вопросы доказывания  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.05.2021 в 16:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2021 в 19:59

Прошу Вас уточнить об этой процедуре, более развернутый ответ, пожалуйста.

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Процедура предельна проста. Обращаетесь к адвокату, готовите с адвокатом иск, обоснование, доказательства. Оплачиваете госпошлину. Подаете иск с приложениями в суд.  

Юрий Анатольевич :: 31.05.2021 в 20:03