Вопрос № 314331 Опубликовано 22.05.2021 в 21:22

Если развернут на границе будет ли штраф или какая нибудь ответственность?

Добрый день. Есть такой вопрос, если я еду в Россию и меня на границе не пускают а разворачивают, будет ли какая нибудь ответственность? Типа штраф и Тому подобное?? Спасибо

Александр :: Минск

Ключевые слова: Граница, штраф, развернут, коронавирус

  Ответов: 1

Смотря по какой причине  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.05.2021 в 00:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2021 в 20:45

Например отсутствие оснований для пересечения. Тоесть просто развернут или задержат??

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Мало информации для ответа. Вопрос в ваших действиях, мотивах  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.06.2021 в 17:28