Вопрос № 314314 Опубликовано 21.05.2021 в 12:08

нужна тли российская виза для человека, имеющего вид на жительство в РБ?

Добрый день. Подруга на данный момент находится в Марокко. У нее вид на жительство Республики Беларусь. Летом собирается приехать к своей матери. Может ли она прилететь в Москву и потом добираться в Минск? Либо нужна российская виза?

Мурад Анжела :: г.Лида

Ключевые слова: виза, вид на жительство

  Ответов: 1

Гражданство у нее какое?  

Дмитрий :: 21.05.2021 в 12:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2021 в 12:24

Гражданство марокканское.

Мурад Анжела :: г.Лида

  Ответов: 1

Нужна российская транзитная виза  

Дмитрий :: 26.05.2021 в 16:23