Вопрос № 314308 Опубликовано 21.05.2021 в 00:43

Право на долю в наследстве

Имеет ли право на долю в наследстве трудоспособный родной брат умершей сестры, если есть еще ее муж (фиктивный брак) и ребенок?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: доля в наследстве, фиктивный брак, трудоспособный родной брат

  Ответов: 2

Если он упомянут в завещании  

Юрий Анатольевич :: 21.05.2021 в 01:12

Только по завещанию  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.05.2021 в 10:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2021 в 01:19

Завещания нет.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Значит, не имеет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.05.2021 в 10:14