Вопрос № 314158 Опубликовано 13.05.2021 в 16:31

Как кассиру вернуть переданные лишние деньги

Добрый день. Работаю кассиром, при обмене денег на другие купюры вместо 500 бел.рублей отдала 1 000 бел.руб. Вернуть деньги человек отказался , есть способ заставить вернуть его деньги ? Есть видео где он смотрит как я покупюрно раскладываю деньги и пересчитываю, и видео где видно что это конкретно этот человек . Заранее большое спасибо.

Елисеева Наталья :: Могилёв

Ключевые слова: недостача, возврат денег, лишние деньги

  Ответов: 2

Думаю, с видео вы погорячились. Сложно представить себе видео, где конкретно было бы видно, что человек смотрит на деньги. Может, он маникюр ваш рассматривал. Обратиться можете в милицию. В суд пока, полагаю, преждевременно. Наниматель с вас удержал эту сумму?  

Юрий Анатольевич :: 13.05.2021 в 16:39

Обратитесь в милицию, суд  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.05.2021 в 21:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2021 в 16:43

Действительно , может он на мой маникюр смотрел ))) А какие у меня вообще шансы что он мне возместит эту сумму? руководитель требует чтобы я в течении двух дней положила эту сумму( при моей зп в 450.00), даже не знаю как быть...

Елисеева Наталья :: Могилёв

  Ответов: 2

В течение двух дней вопрос вряд ли решите. Начните с милиции  

Юрий Анатольевич :: 13.05.2021 в 16:51

Обратитесь в милицию, суд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.05.2021 в 21:22