Вопрос № 314151 Опубликовано 12.05.2021 в 23:34

безучетное потребление ,коммунальная услуга

Здравствуйте,уважаемые юристы.Сколько имеет срок действия акт о безучетном потреблении коммунальной услуги,(воды,электр,газа).

Шелег Виктор :: Минск

Ключевые слова: срок действия, акт

  Ответов: 1

У таких актов нет "срока действия".  

Юрий Анатольевич :: 13.05.2021 в 00:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2021 в 00:55

Спасибо, а как быть если поставщик услуг выносит решение, потом выносит другое решение, а через некоторое время хочет отменить второе решение и вернуться к первому?

Шелег Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Если есть спор, обращайтесь в суд  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.05.2021 в 11:20