Вопрос № 314052 Опубликовано 05.05.2021 в 00:15

костер окружающая среда

Добрый вечер. Уважаемые юристы, как правильно составить иск и привлечь гражданина к административной ответственности за розжиг костров из покрышек. Делает неоднократно, поскольку дом у него на воде. https://news.tut.by/society/661796.html Костер разводится на прибрежной территории чижовского водохранилища. На замечания реагирует агрессией. Спасибо.

Дубровская, Ольга :: Минск

Ключевые слова: среда, костер, окружающая

  Ответов: 2

Это не иск. Это заявление. Для составления документа обратитесь к адвокатам. На сайте затруднительно подробно рассказать как правильно составить правовой документ.  

Юрий Анатольевич :: 05.05.2021 в 08:00

Иско чем вы хотите подать?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.05.2021 в 10:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2021 в 12:27

Можно ли с вами связаться, и обратиться в помощи составления документа?

Дубровская, Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Конечно,обращайтесь.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.05.2021 в 21:54