Вопрос № 313961 Опубликовано 30.04.2021 в 15:08

Как подтвердить после смены фамилии что я мать ребёнка?

Здравствуйте. Я и мой сын зарегистрированы вместе в г Минске, я построила квартиру и теперь нужно перерегистрироваться туда. Возникла проблема что в свидетельстве о рождении сына моя фамилия по первому мужу , после этого я была замужем ещё три раза и меняла фамилии. В паспортном столе сказали что нужно подтверждение родства что я мать. Что может служить таким документом ? И могу ли я предоставить решения суда о разводах как подтверждение смены фамилии?

Иванова Надежда :: Минск

Ключевые слова: смена фамилии, Прописка

  Ответов: 1

Свидетельство о рождении оебенка и документы о смене фамилии.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.04.2021 в 15:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2021 в 19:15

Документ о смене фамилию было свидетельство о браке, но так как я в разводе у меня есть только решение суда о разводе? Его прикладываю?

Иванова Надежда :: Минск

  Ответов: 1

Да. Исчерпывающего перечня документов нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.05.2021 в 00:40