Вопрос № 313773 Опубликовано 20.04.2021 в 15:14

Является ли уменьшение дверного проема перепланировкой?

Добрый день. Является ли уменьшение дверного проема, т.е. вместо распашной двери установление одинарной, перепланировкой?

Санько Ольга :: Минск

Ключевые слова: квартира, перепланировка

  Ответов: 2

Да  

Юрий Анатольевич :: 20.04.2021 в 15:17

Не совсем понятно из вопроса, за счет чего уменьшение. Если, к примеру, за счет только конструкции двери, то это не перепланировка. Лучше обратитесь на прием в управление архитектуры.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.04.2021 в 17:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2021 в 15:34

Да, на том же месте, вместо распашной двери поставить одинарную и промежутки с одной и с другой стороны заложить до коробки двери.

Санько Ольга :: Минск

  Ответов: 1

является  

просто адвокат :: 28.04.2021 в 13:04