Вопрос № 313671 Опубликовано 14.04.2021 в 20:41

Кого запишут в свидетельстве о рождении

Добрый день! Вопрос такой:с мужем развелась, но на момент развода уже была беременна от другого мужчины, т.к с мужем вместе не проживали долгое время. Если с отцом ребёнка мы распишемся, кто будет записан в свидетельстве о рождении ребенка? Спасибо

Петруненко Елена Александровна :: Минск

Ключевые слова: Развод, регистрация ребенка

  Ответов: 1

Супруг  

Юрий Анатольевич :: 14.04.2021 в 20:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2021 в 20:51

Добрый день! Вопрос такой:с мужем развелась, но на момент развода уже была беременна от другого мужчины, т.к с мужем вместе не проживали долгое время. Если с отцом ребёнка мы распишемся, кто будет записан в свидетельстве о рождении ребенка (бывший или нынешний супруг)? Спасибо

Петруненко Елена Александровна :: Минск

  Ответов: 1

у вас есть простор для творчества. формально - бывший, но можно и текущего.  

просто адвокат :: 28.04.2021 в 13:08