Вопрос № 31357 Опубликовано 02.09.2008 в 12:13

Здравствуйте. Корректно ли выставление счет-фактуры на основании публичного договора возмездного оказания услуг? Т.е. я у себя на сайте выкладываю текст этого договора, делаю в нем оговорку, что фактом заключения договора является факт оплаты по счет-фактуре и выставляю счет-фактуру, в которой в пункте "Назначение платежа" пишу "Оплата за услуги согласно публичному договору б/н от ***". Корректна ли такая схема? Спасибо.

Павел :: Минск

  Ответов: 1

Думаю, что нет.  

Кирдун Вероника :: 12.09.2008 в 16:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2008 в 15:51

Хотелось бы получить более подробный ответ. Многие интернет-порталы работают по такой схеме. Например TUT.BY.

Павел :: Минск

  Ответов: 1

Попрубуйте задать это вопрос на www.jurgroup.com  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 20.09.2008 в 04:15