Вопрос № 313144 Опубликовано 21.03.2021 в 22:23

Имеет ли муж

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня такая ситуация, может ли муж сестры проживать без согласия сособственников,приватизация дольная и 5лецевых счетов. Заранее благодарю!

Милана Фролова :: Минск

Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Если сестра сособственник,то да  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.03.2021 в 22:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2021 в 06:53

Собственника 4в том числе и сестра тоже собственник!

Милана Фролова :: Минск

  Ответов: 2

Может  

Юрий Анатольевич :: 22.03.2021 в 08:44

Ответ был дан  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.03.2021 в 09:58