Вопрос № 312709 Опубликовано 10.03.2021 в 11:29

Продлят ли срок выплаты за обучение?

Здравствуйте! Нужно возместить в республиканский бюджет средства, затраченные на обучение по целевому договору, в течение 6 месяцев. Продлят ли срок выплаты, если во время этих 6 месяцев молодой человек находился почти 2 месяца на службе в армии (в резерве)? Нужно в университет обратиться с заявлением?

Анжелика :: Витебск

Ключевые слова: Возмещение средств, срок выплаты

  Ответов: 1

Просите отсрочку, рассрочку. Но , судя по всему, не продлят.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.03.2021 в 12:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2021 в 12:58

Судя по чему? Уточните, пожалуйста.

Анжелика :: Витебск

  Ответов: 1

Не продлят  

Юрий Анатольевич :: 10.03.2021 в 15:47