Вопрос № 312517 Опубликовано 27.02.2021 в 12:16

Задолженность по фсзн

Добрый день, я ип в 2020г фактически работал 3 месяца ,прибыль 90 р ,сейчас нужно платить фсзн а денег нет можно ли получить отсрочку,или кога у меня самый крайний срок заплатить будет (учитывая все пени и тд) без ареста имущества и тд

Иванов Иван :: Минск

Ключевые слова: фсзн

  Ответов: 1

До 1 марта. Пени исчисляются, когда есть нарушение. От количества дней просрочки зависит размер пени.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.02.2021 в 12:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2021 в 14:12

Те если я оплачу например 30 марта нужную сумму и пеню и подам 31 марта документы то у меня не опишут имущество?

Иванов Иван :: Минск

  Ответов: 1

Могут описать. Взыскание возможно во внесудебном порядке посредством обращения к нотариусам для совершения исполнительной надписи.  

Юрий Анатольевич :: 27.02.2021 в 14:27