Вопрос № 312295 Опубликовано 16.02.2021 в 13:44

Можно ли поменять фамилию ребёнку, не находясь в браке с отцом ребёнка

Подскажите пожалуйста! Могу ли я поменять несовершеннолетнему ребёнку фамилию на свою? С отцом ребёнка не в браке и вместе не проживаем ( на данный момент вообще находиться в армии) на алиментах , отцовство установлено.

Марченко Александра :: Гомель

Ключевые слова: Смена фамилии и что потребуется

  Ответов: 1

Можно  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2021 в 15:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2021 в 16:39

Можно уточнить момент Без его согласия я могу это сделать ? И куда нужно обращаться ?

Марченко Александра :: Гомель

  Ответов: 1

Можно. Обращайтесь в опеку  

Юрий Анатольевич :: 23.02.2021 в 16:38