Вопрос № 312103 Опубликовано 06.02.2021 в 15:54

Материальная помощь

На работе состою в профсоюзе!Болела ковид(28 дней больничный).В больнице дали медицинскую справку для предоставления на работу,чтобы получить денежную помощь.Написала заявление еще 21 января.Никакого ответа ,ни денег я не получила.Может меня должны как-то уведомить,что отказывают в помощи??,

Ирина Павлова :: Брест

Ключевые слова: ковид, Помощь

  Ответов: 2

Если отказывают, должны уведомить  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.02.2021 в 15:59

Добрый день! Ирина, не предусмотрено такого уведомления, если иное не установлено ЛПА. Дополнительные выплаты стимулирующего и компенсирующего характера, устанавливаются нанимателем на основании коллективного договора, соглашения и трудового договора. Иными словами, в вышеуказанных документах прописываются определенные условия и правила, по которым производятся выплаты, причитающиеся работнику. Проще будет Вам самой уточнить.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.02.2021 в 16:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2021 в 16:06

В течении какого времени?

Ирина Павлова :: Брест

  Ответов: 2

Ирина, см. ответ выше.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.02.2021 в 17:09

См.ваши локальные акты  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.02.2021 в 17:58