Вопрос № 311680 Опубликовано 20.01.2021 в 14:33

Право на жилье

Добрый. В 2014 г мать подарила мне 3 Комн квартиру. Сейчас я хочу обменять ее на меньшую с доплатой. Можно ли оформить новую квартиру на мужа или ребенка,т.к. у меня в собственности есть ещё 1 квартира. Спасибо.

Иванова Анастасия :: Орша

Ключевые слова: , квартира, Сделка

  Ответов: 1

Можно. Но это будет не обмен  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2021 в 15:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2021 в 23:44

А как будет оформляться сделка?

Иванова Анастасия :: Орша

  Ответов: 1

Например, через дарение, куплю-продажу  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.01.2021 в 09:26