Вопрос № 311357 Опубликовано 06.01.2021 в 01:15

Продада квартиры

Добрый вечер! Подскажите ответ на вопрос : объект недвижимости ( квартира ) , зарегистрирована по месту нахождения в БТИ г. Дзержинска, планируется продажа квартиры. Риэлтор покупателя говорит , что договор купли - продажи будет регистрироваться в г. Минске . Правомерно ли такое действие?

Наталья :: Дзержинск

Ключевые слова: , БТИ, сделка

  Ответов: 1

Есть Дзержинский филиал РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.01.2021 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2021 в 02:37

Так вот и я про то, что есть в Дзержинске БТИ , но риэлтор покупателя склоняет к сделке в Минске , ссылаясь на то , что у нее будет ещё какая - то сделка с покупателем . Как быть ?

Наталья :: Дзержинск

  Ответов: 1

Мы же не знаем, что у риэлтора за сделка. Уточните у него  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.01.2021 в 20:01