Вопрос № 311311 Опубликовано 04.01.2021 в 11:01

подача в суд

Добрый день. Помогите рассчитать гос.пошлину ( за подачу искового заявления о признании неподлежащей исполнению исполнительной надписи в части взыскания 50 000,00 руб.)

Силкина Катя :: Минск

Ключевые слова: гос.пошлина

  Ответов: 1

Пошлина будет зависеть от того, в какой суд будет подан иск в общий или экономический?  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 04.01.2021 в 12:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2021 в 10:32

В Экономический суд Минской области

Силкина Катя :: Минск

  Ответов: 1

Вы ИП или юрлицо? Ознакомьтесь с Приложением 15 к НК (Особенная часть).  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.01.2021 в 19:26