Вопрос № 267259 Опубликовано 22.05.2017 в 20:55

уменьшение процента по иску

Какая госпошлина при подаче заявления в суд на уменьшение процента выплаты по иску.

валькович ирина :: минск

Ключевые слова: иск, процент, гос.пошлина

  Ответов: 2

Сформулируйте более подробно вопрос.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 22.05.2017 в 21:35

http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=38303  

Сергей Магонов :: 22.05.2017 в 22:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2017 в 03:53

Если я неправильно просчитаю размер госпошлины, можно ее доплатить в процессе суда? Спасибо.

валькович ирина :: минск

  Ответов: 1

Суд оставит иск без движения. Предоставит срок для доплаты госпошлины. Если Вы доплатите, будет возбуждено гражданское дело, если нет - иск возвратят Вам.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 23.05.2017 в 09:04