Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236050
 Всего ответов: 280374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество зарплата продажа приватизация договор ип сроки раздел имущества недвижимость налог аренда право амнистия иск молодой специалист оформление документов декретный отпуск оплата раздел развод строительство кредит лицензия льготный кредит беременность жилье компенсация выселение права наследство долг распределение брак регистрация документы увольнение контракт налоги молодая семья отработка квартира очередь армия пособие ребенок гражданство алименты работа общежитие прописка оформление суд льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311215 Опубликовано 29.12.2020 в 13:14

Нужно ли ИП, чтобы ухаживать за инвалидом

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я буду ухаживать за пожилым инвалидом (не родственником), нужно мне иметь для этого предпринимательство, или я могу ухаживать просто как физическое лицо?

Фёдорова Ольга :: Витебск


Ключевые слова: инвалид, уход, предпринимательство

  Ответов: 3

ИП необязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.12.2020 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы хотите производить уход с получением пособия по уходу, то вообще не должны работать и получать от государства какие-то выплаты (пенсию например). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.01.2021 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы хотите производить уход с получением пособия по уходу, то вообще не должны работать и получать от государства какие-то выплаты (пенсию например). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.01.2021 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 332087: Является ли предпринимательская деятельность законной при открытии ИП в Грузии?

Вопрос № 325449: Как получить свидетельство о регистрации ИП для проведения эмансипации?

Вопрос № 314887: Какую форму собственности лучше выбрать для человека занимающегося нанесением вышивки на одежду на дому?

Вопрос № 308494: Имеет ли право иностранный студент открыть юридическое лицо

Вопрос № 308436: Может ли иностранный студент открыть ООО?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
63 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
52 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332462Кохонов Серг...22.07.24 в 15:36
332457Егор Д22.07.24 в 15:13
332460Марина Тишко...22.07.24 в 15:12
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы