Вопрос № 311077 Опубликовано 20.12.2020 в 15:48

удут ли высчитывать штраф с пенсии и с заработной платы одновременно?

Здравствуйте. После предпринимательской деятельности остался не погашен штраф, который высчитывают с пенсии по инвалидности. Недавно устроилась на работу. Будут ли высчитывать штраф с пенсии и с заработной платы одновременно? Спасибо.

Ирина Колб :: Пинск

Ключевые слова: заработная плата, Исполнительный лист, пенсия

  Ответов: 1

будут. когда узнают про работу.  

просто адвокат :: 21.12.2020 в 15:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2020 в 20:43

А если я не сообщу им сама,они сами как-то узнают(запросы или базы данных).спасибо

Ирина Колб :: Пинск

  Ответов: 1

есть у исполнителей доступ к базе фсзн  

просто адвокат :: 28.12.2020 в 11:45