Вопрос № 327456 Опубликовано 26.04.2023 в 15:59

Исполнительный лист

Для чего нужен исполнительный лист на руках. Фирма где я работал разваливается, может даже банкротятся, у них передо мной задолженность по договору подряда, бывший бухгалтер рекомендует съездить в мин.труда и соц.защиты и забрать там исполнительный лист, якобы он там мой есть. Скажите пожалуйста кто в курсе: для чего он нужен, что мне с ним делать и обязательно ли его забирать?

Орлов :: Минск

Ключевые слова: Исполнительный лист

  Ответов: 3

Не совсем понимаю каким образом исполнительный лист мог оказаться в министерстве и зачем. Тем более при чем тут Минтруда, если у вас подряд? Исполнительное производство возбуждено?  

Юрий Анатольевич :: 26.04.2023 в 16:04

Обратитесь в опи.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.04.2023 в 21:38

Доброе утро! Обратитесь непосредственно в ОПИ.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.04.2023 в 09:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2023 в 16:12

Сам толком не понял. Начался какой-то процесс, вроде как будут продавать имущество, после всем должникам равными долями будет гаситься задолженность. Так вот посоветовали поехать по адресу: победителей 23 к.2 каб 608 и забрать там какой-то документ(вроде как исполнительный лист).

Орлов :: Минск

  Ответов: 3

Съездите по адресу и уточните. Наши догадки и предположения могут оказаться бесполезными.  

Юрий Анатольевич :: 26.04.2023 в 16:17

Съездите и заберите. Может, будет понятнее. Мы не можем угадать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.04.2023 в 21:38

Мы не можем угадывать, можете съездить и выяснить все лично.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.04.2023 в 09:13