Вопрос № 31061 Опубликовано 27.08.2008 в 15:11

Я регистрирую ИП. Могу ли я сразу после регистрации заключить дистрибьюторский договор с фирмой из Литвы и купить у них товар по этому договору не имея лицензии на розничную торговлю? Спасибо!

Настя :: Минск

  Ответов: 1

Купить можете, продать в розницу - нет.  

Евгений Добродомов :: 27.08.2008 в 15:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2008 в 15:15

Продать не могу только в розницу? А оптом возможно, если за наличные деньги или обязательно должен быть безнал? Спасибо еще раз!

Настя :: Минск

  Ответов: 1

Это зависит от того какие у Вас виды деятельности, если есть оптовая торговля, можете продать оптом.  

Кирдун Вероника :: 12.09.2008 в 16:40